Posted 6 октября 2009,, 02:48

Published 6 октября 2009,, 02:48

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Магадан готовится к зиме

6 октября 2009, 02:48
На электросетях, водных и тепловых коммуникациях подготовительные работы к зиме ведутся без сбоев

МАГАДАН. 6 октября, ВОСТОК-МЕДИА - Завершается подготовка городских хозяйственных служб к работе в зимних условиях. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе мэрии Магадана.

До наступления осадков и низких температур работники ГЭЛУДа продолжают укладку асфальта во дворах и на проезжих частях, специалисты Комбината зеленого хозяйства занимаются рекультивацией газонов, ведут подготовку к осенним посадкам деревьев и кустов, демонтируют вертикальные и подвесные кашпо.

До наступления холодов в магаданских дворах установят ещё несколько детских городков Санкт-Петербургской фирмы «Ксил», во дворах и скверах появятся новые скамейки и урны. Что касается таких жизненно важных объектов, как электросети, водные и тепловые коммуникации, - на этих предприятиях подготовительные работы к зиме ведутся по графику, без сбоев. Поэтому зимой в наших квартирах должно быть светло и тепло.

Жалобы магаданцев на отсутствие в квартирах отопления имеют локальный характер – эти вопросы находятся сегодня в ведении управляющих компаний. Также перед ними стоят задачи отремонтировать входные двери, застеклить окна в подъездах, утеплить швы.

"