Posted 6 декабря 2011,, 07:31

Published 6 декабря 2011,, 07:31

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

В Хабаровске учили аудиторов, бухгалтеров и кадровиков предприятий ДФО

6 декабря 2011, 07:31
Здесь завершилась научно-практическая конференция

ХАБАРОВСК. 6 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске прошла XII Дальневосточная региональная научно-практическая конференция «Экономика и право Дальневосточного региона России. Проблемы и решения».

В ее работе приняли участие более 300 специалистов, представляющих все субъекты дальневосточного округа. В зале бок о бок сидели аудиторы, специалисты бухгалтерских служб организаций и налоговые инспектора, представляющие все субъекты дальневосточного региона. Здесь же находились руководители кадровых служб.
В повседневной жизни им приходится встречаться не так уж часто и, обычно такие встречи несут негативный отпечаток. Встречи в рамках конференции отражали иной настрой, ведь в зале собрались единомышленники, кровно заинтересованные в развитии профессии, в сохранении предприятий.
Организаторами конференции выступили Аппарат полномочного Представителя Президента РФ в ДФО, Межрегиональная ассоциация "Дальний Восток и Забайкалье", Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов, Координационный совет объединений РСПП в ДФО и другие.
Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре конференции, в течение недели перед слушателями выступали специалисты из Москвы и Хабаровска.
Слушатели отметили высокий уровень выступающих, их профессиональное умение доходчиво донести наиболее сложные проблемы в ведении налогового и бухгалтерского учетов, на примерах показать типичные ошибки, совершаемые в повседневной работе.

лз

"