Posted 6 апреля 2009,, 22:04

Published 6 апреля 2009,, 22:04

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Презентация вкладных продуктов Сбербанка пройдет в Хабаровске

6 апреля 2009, 22:04
Только в 2009 году банк предложил 3 вида новых вкладов

ХАБАРОВСК. 7 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Дальневосточный банк Сбербанка России проведет презентацию новых вкладов во всех дополнительных офисах Хабаровска.
Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в секторе общественных связей Дальневосточного банка, Сбербанк предлагает своим клиентам 16 различных вкладов в рублях и в валюте. Каждый, из них имеет свою особенность - срок, доходность, порядок начисления процентов. Кроме того, уже в 2009 году банк предложил 3 вида новых вкладов. Помочь разобраться в подобном многообразии, призвана презентация. Специалисты банка не просто расскажут о вкладных продуктах, открываемых в Сбербанке, но и помогут подобрать вклад, отвечающий целям клиентов. Консультации будут осуществлять самые компетентные работники офисов, специально освобожденные в этот день от других обязанностей.
Сбербанк постоянно расширяет свою продуктовую линейку, и, чтобы ознакомить с ней своих клиентов, ищет новые формы работы. Проведение презентаций, на которых каждый сможет получить индивидуальную консультацию, одна из таких форм. Это не первый подобный опыт работы. Клиенты уже смогли оценить возможность получения индивидуальных консультаций в офисах банка. С внедрением в банке новых технологий внимание работников офисов будет переключаться с приема платежей на более полное и качественное обслуживание клиентов.

"