Posted 6 июля 2008,, 23:32

Published 6 июля 2008,, 23:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

В филиале «Приморские тепловые сети» прошла антитеррористическая тренировка

6 июля 2008, 23:32
В тренировке принял участие весь персонал предприятия

ВЛАДИВОСТОК. 7 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Антитеррористическая тренировка прошла в филиале «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания». В тренировке принял участие весь персонал предприятия, размещенный в административном здании по адресу Западная, 29.
По легенде тренировки в административном здании предприятия был найден подозрительный взрывоопасный предмет, директор принимает решение об эвакуации всего персонала. Целью учений стала отработка персоналом навыков эвакуации из здания, взаимодействия с правоохранительными органами, а также других действий в условиях возникновения чрезвычайной ситуации. Действия персонала были оценены на «хорошо».
По итогам учений был проведен разбор тренировки, действия каждого отдела были оценены отдельно.
В филиале «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», чьи теплоисточники являются важным объектом жизнеобеспечения города, серьезно относятся к безопасности. На предприятии регулярно проходят теоретические и практические занятия, направленные на отработку действий персонала в чрезвычайных ситуациях, сообщает пресс-служба филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК».

"