Posted 7 сентября 2009,, 05:55

Published 7 сентября 2009,, 05:55

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Сбербанк России принимает участие в IV Дальневосточном международном экономическом форуме

7 сентября 2009, 05:55
Его будет представлять вице-президент Сбербанка России Максим Полетаев

ХАБАРОВСК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Вице-президент Сбербанка России Максим Полетаев примет участие в работе открывающегося 8 сентября в Хабаровске четвертого Дальневосточного международного экономического форума, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе банка.
Форум посвящён проработке вопросов социально-экономического развития территории в условиях экономического кризиса, повышения уровня жизни и закрепления трудоспособного населения на Востоке России. Сбербанк, поддерживая экономику, уделяет большое внимание дальнейшему участию в реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке, поддержке малого и среднего бизнеса, укреплению лидирующих позиций на рынке банковских услуг за счет расширения ресурсной базы и улучшения качества обслуживания населения.
В рамках работы форума с 9-12 сентября Сбербанк примет участие в XI межрегиональной «Приамурской торгово-промышленной ярмарке – 2009». На выставке будет проведена презентация альтернативных каналов обслуживания, в частности посетителям будут продемонстрированы платежные терминалы, позволяющие оплачивать услуги без участия работников банка. Там же клиенты смогут ознакомиться с новинками монет из драгоценных металлов и получить консультации по кредитованию или другим услугам банка.

"