Posted 6 сентября 2009,, 21:44

Published 6 сентября 2009,, 21:44

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Участники ДМЭФ смогут воспользоваться беспроводной компьютерной сетью

6 сентября 2009, 21:44
В пресс-центре форума к услугам журналистов также стационарные компьютеры, оборудованные места для брифингов и кофе-брейков

ХАБАРОВСК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В дни работы IV Дальневосточного международного экономического форума для удобства работы его участников будет развернута сеть беспроводного доступа к Интернет по технологии Wi-Fi.
Как сообщает пресс-центр правительства края, в первую очередь этой услугой смогут воспользоваться аккредитованные журналисты, которые работают с мобильными устройствами - ноутбуками и карманными компьютерами.
Оборудование для организации сети будет предоставлено и смонтировано компанией "ДАТА-Центр". Специалисты компании окажут техническую помощь и проинструктируют желающих подключить свои мобильные устройства к сети.
В пресс-центре форума к услугам журналистов также стационарные компьютеры, оборудованные места для брифингов и кофе-брейков.
Кроме того, помещение оснащено телефонами с выходом на междугороднюю и международную связь, принтерами, факсимильной и копировальной техникой.
Во время мероприятий будет организован синхронный перевод на иностранные языки.

"