Posted 7 сентября 2010,, 05:44

Published 7 сентября 2010,, 05:44

Modified 17 сентября 2022,, 11:58

Updated 17 сентября 2022,, 11:58

Внеочередное общее собрание членов Некоммерческого партнерства СРО "РОС ПК" пройдет во Владивостоке 24 сентября

7 сентября 2010, 05:44
На собрании рассмотрят важные для деятельности СРО вопросы

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Решение о проведении внеочередного собрания было принято на Совете НП СРО «РОС ПК» 31 августа. Тогда же были утверждены дата, место и предварительная повестка собрания.
На собрании планируется утвердить Требования к выдаче НП СРО «РОС ПК» свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, внести изменения в Правила саморегулирования некоммерческого партнерства и в основные Правила и Положения СРО, утвердить Порядок формирования, размещения использования средств компенсационного фонда. В повестке значатся также вопросы, напрямую касающиеся деятельности СРО - дополнительная информация будет размещена после утверждения Советом окончательной редакции повестки собрания.
Руководство НП СРО «РОС ПК» обращается к строительным организациям, входящим в СРО с просьбой принять активное участие в обсуждении вопросов повестки. Все предложения по дополнению повестки собрания и внесению в нее изменений исполнительная дирекция рассмотрит и вынесет на Совет НП СРО «РОС ПК» 17 сентября, на котором будет утверждена окончательная редакция повестки дня общего собрания НП СРО «РОС ПК».

"