Posted 7 октября 2010,, 01:02

Published 7 октября 2010,, 01:02

Modified 17 сентября 2022,, 11:53

Updated 17 сентября 2022,, 11:53

В Совете по предпринимательству при мэре Комсомольска создается молодежный сектор

7 октября 2010, 01:02
В него войдут инициативные бизнесмены в возрасте до 35 лет

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 7 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Совете по предпринимательству при главе Комсомольска-на-Амуре формируется молодежный сектор. Планируется, что в него войдут инициативные, успешные молодые предприниматели города в возрасте до 35 лет, говорится в сообщении пресс-службы мэрии, передает РИА «Восток-Медиа».
Желающим принять участие в работе сектора необходимо представить резюме, составленное в произвольной форме с фотографией. В нём должно быть изложено описание предпринимательской, общественной деятельности претендента. Также молодой бизнесмен должен предоставить рекомендации члена Совета по предпринимательству, представителей администрации города, партнёров по бизнесу, депутатов Законодательной думы Хабаровского края, городской думы, руководителей общественных формирований и организаций, предпринимателей, подписавших Хартию корпоративной и деловой этики бизнесменов и предпринимателей Комсомольска.
Документы принимаются в секторе развития предпринимательства отдела экономического анализа и развития управления экономического развития администрации города. Они будут рассмотрены на заседании Совета по предпринимательству при главе города.

"