Posted 7 октября 2011,, 05:40

Published 7 октября 2011,, 05:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Комсомольское-на-Амуре авиаобъединение готово принять на работу 900 человек

7 октября 2011, 05:40
В нынешнюю субботу здесь пройдет ярмарка вакансий

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 7 октября. ВОСТОК-МЕДИА - 15 октября с 10.00 до 12.00 в ДК авиастроителей пройдет очередная ярмарка вакансий ОАО «КнААПО».
Пришедшие на нее, сообщает пресс-центр предприятия, смогут ознакомиться с имеющимися на авиационном объединении предложениями работы, узнать об условиях труда, уровне заработной платы, пройти первичные собеседования с начальниками производств и специалистами кадровой службы предприятия, а также заполнить анкету претендента и оставить ее для рассмотрения. При себе необходимо иметь документы об образовании, трудовую книжку или ее копию.
В настоящее время ОАО «КнААПО» продолжает набор основных производственных рабочих.
Предприятие готово принять более 900 человек. В связи с исполнением гособоронзаказа, экспортных контрактов, постановкой на производство новых боевых и гражданских самолетов объединению требуются фрезеровщики, токари, наладчики токарных автоматов, операторы станков с программным управлением, токари-расточники, слесари механосборочных работ, слесари по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов, слесари по изготовлению и ремонту трубопровода, сборщики-клепальщики, слесари-сборщики летательных аппаратов.
Если у претендента на трудоустройство нет рабочей профессии, он может получить ее в ходе обучения в учебно-производственном комбинате ОАО «КнААПО».
Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Ю.А.Гагарина – крупнейшее авиастроительное предприятие Дальнего Востока. Своим работникам предоставляет полный пакет трудовых и социальных гарантий. Помимо основного заработка «гагаринцы» получают денежные премии и дополнительные выплаты. С 1 декабря 2011 года на КнААПО вводятся новые ежемесячные денежные надбавки для рабочих-сдельщиков, которые будут выплачиваться им в первые два года их работы. За первый год 114 тыс. руб., за второй – 52 тыс. руб.
С 1 сенятбря нынешнего года установлена стипендия в размере 6400 рублей в месяц помимо заработанного на практике. В том случае, если ученик не допускает в течении месяца пропусков занятий по неуважительным причинам и успешно проходит промежуточные аттестации, выплачивается повышенная стипендия в размере 10000 рублей без учета заработанного на практике.
Дополнительную информацию по вопросам трудоустройства можно узнать по телефону (4217) 52-63-19, 52-60-61.

лз

"