Posted 7 ноября 2010,, 04:10

Published 7 ноября 2010,, 04:10

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Во Владивостоке пройдет Третий съезд предпринимателей Приморского края

7 ноября 2010, 04:10
Он посвящен вопросам развития малого и среднего бизнеса на Дальнем Востоке

ВЛАДИВОСТОК. 7 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - 25 ноября 2010 года во Владивостоке состоится Третий съезд предпринимателей Приморского края.
Его организаторами выступают краевая администрация, департамент экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края, а также Общественный совет предпринимателей Приморья. Проведение Съезда является совместной акцией органов государственной власти и предпринимателей в рамках реализации государственной политики поддержки и развития малого и среднего предпринимательства (МСП) в Российской Федерации. Официальный спонсор ОАО АКБ «Росбанк». Информационные спонсоры: ИК «Конкурент» и РИА «Восток Медиа».

Справка

Первый съезд предпринимателей Приморского края состоялся в декабре 2004 года. В состав президиума вошли: федеральный инспектор по Приморскому краю аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Любовь Дроздова, губернатор Приморского края Сергей Дарькин, а также другие представители региональной власти. В результате, был подписан ряд соглашений и принята резолюция об утверждении Совета по малому предпринимательству при губернаторе Приморского края и Общественного совета предпринимателей Приморья.
В ноябре 2007 года состоялся второй Дальневосточный форум предпринимателей. Целью являлось: определение условий и механизмов эффективного взаимодействия органов государственной власти, муниципальных образований и бизнеса в решении проблем развития малого и среднего предпринимательства в Дальневосточном федеральном округе. Участниками форума стали: директор департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития РФ А.В.Шаров, генеральный директор НП «Институты развития малого и среднего бизнеса» А.А.Лебедев, первый вице-президент Ассоциации российских банков В.Г.Киевский.
К участию в Третьем съезде предпринимателей приглашены: председатель комитета Совета Федерации РФ по финансовым рынкам и денежному обращению Д.Н. Ананьев, заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности А.Л. Хазин, полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе В.И. Ишаев, председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной думы Е.В. Федоров. Списки участников будут размещены на официальном сайте съезда: http://www.primcongress.ru.

"