Posted 7 ноября 2012,, 05:13

Published 7 ноября 2012,, 05:13

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

В Комсомольске-на-Амуре состоится традиционная ярмарка вакансий

7 ноября 2012, 05:13
Её проводит Центр занятости города и предприятия

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 7 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - 10 ноября в Комсомольске-на-Амуре в Доме молодёжи состоится традиционная межрайонная ярмарка вакансий.
Это мероприятие всегда привлекает большое количество посетителей. Ведь на ней соберутся представители почти 40 различных предприятий и организаций города, которым нужны рабочие руки.
Здесь будут и крупные заводы - ОАО «Амурский судостроительный завод», ОАО «Амурметалл», ОАО «КнААПО», ОАО «ДАКГОМЗ», транспортные и строительные предприятия, организации торговли, общественного питания, учреждения образования.
Подъедут представители предприятий из Хабаровска, Сахалинской области, Солнечного района. Поэтому у посетителей ярмарки будет уникальная возможность в одном месте пройти собеседование сразу у десятка работодателей.
Помимо этого будут вести прием специалисты различных отделов Центра занятости населения города, а также сотрудники ЦЗН Комсомольского района.
Здесь можно будет узнать о наборе на профессиональное обучение или о повышении квалификации, об участии в специальных программах занятости, познакомиться с полной базой вакансий ЦЗН, а также стать клиентом банка высококвалифицированных специалистов.
Подобные консультации можно будет получить и в мобильном центре занятости, который будет работать на площадке перед Домом молодежи.
На ярмарке можно будет не только найти работу, но и познакомиться с предпринимателями, которые начали свой бизнес при финансовой поддержке службы занятости. Они представят свою продукцию и предложат услуги для населения города.

Фото http://bezformata.ru/content/Images/000/011/401/image11401940.jpg

лз

"