Posted 7 ноября 2019,, 07:54

Published 7 ноября 2019,, 07:54

Modified 1 сентября 2022,, 03:23

Updated 1 сентября 2022,, 03:23

предприниматели

Приморские предприниматели получат ценные призы от спикеров форума «Мой бизнес»

7 ноября 2019, 07:54
Фото: Медиахолдинг 1Mi
предприниматели
В воскресенье, 24 ноября, на территории кампуса ДВФУ состоится форум «Мой бизнес», где для предпринимателей региона выступят 16 ведущих федеральных и региональных экспертов. Участники форума могут не только посетить лекции и мастер-классы, но и поучаствовать в занимательной игре, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Форум

Представители малого и среднего предпринимательства, которые в дальнейшем на один день станут участниками главного события осени в сфере приморского бизнеса, смогут узнать о том, как именно выстроить своё дело, как продвинуть свой товар на международный рынок и какими, при этом, методами должен руководствоваться бизнесмен.

Организаторы форума, который будет проведён в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморья» на 2013–2021 годы, отмечают, что аудитория форума «Мой бизнес» — разнообразная. То есть, зарегистрироваться и стать участником может как и опытный бизнесмен, так и начинающий предприниматель, у которого пока, из имеющихся ресурсов, есть только желание открыть своё собственное дело. И здесь форум «Мой бизнес» может помочь будущему бизнесмену. В рамках мероприятия приморец может узнать о том, с чего начать организовывать свой бизнес-план и как его в дальнейшем можно продвигать и демонстрировать при помощи социальных сетей.

В числе спикеров — эксперты федерального и регионального уровня, среди которых — основатели крупнейших российских компаний, эксперты в сфере управляемой коммуникации, эксперты в области продвижения в социальных сетях. И они уже готовы поделиться своими секретами ведения бизнеса с участниками форума. Однако не только полезные знания смогут получить представители малого и среднего предпринимательства. По словам вице-президента университета «Синергия» Юрия Мурадова, участники форума могут получить ценные призы от спикеров, но при одном условии.

«Форум будет длиться один день. Мы постарались сделать так, чтобы у каждого участника не было свободного времени во время мероприятия. Чтобы, самое главное, ему была полезна и интересна информация от спикеров. Но и это ещё не всё. Все мероприятия на форуме начнутся с идентификации. Мы раздадим паспорта представителям малого и среднего предпринимательства, участникам форума „Мой бизнес“. А они, при помощи QR-код, смогут в дальнейшем зарегистрироваться в общей сети форума, начать общаться друг с другом в онлайн-режиме и проходить испытания, которые будут давать им эксперты в этой же сети. Каждое пройдённое испытания — балл. А по итогам будут определены победители, которые смогут получить ценные призы от спикеров: книги, возможность посетить тренинги и другие программы», — рассказал Юрий Мурадов.

Отметим, в Приморье активно поддерживают представителей малого и среднего предпринимательства. Уже больше года в крае осуществляет работу центр «Мой бизнес», где бизнесмену могут оказать полный спектр услуг в рамках национального проекта «МСП: поддержка малого и среднего предпринимательства». По словам директора центра Евгения Никифорова, основная задача таких мероприятий в Приморье — сделать так, чтобы у предпринимателей возникло ещё больше креатива и желания на то, чтобы дальше развивать своё дело.

«Посетить форум «Мой бизнес» будет полезно всем предпринимателям и приморцам, которые только задумываются открыть свое дело. На форуме выступят федеральные спикеры — бизнесмены известные на всю страну. Они расскажут про тренды разных отраслей и поделятся практическими советами. Такие мероприятия дают силы и мотивируют на новые достижения. Приморские предприниматели смогут лучше понять себя, оценить свои возможности и найти партнеров для реализации своих идей. Мы же со свой стороны готовы оказать поддержку начинающим предпринимателям и проконсультировать по любым вопросам, — сказал генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров.

Отметим, жители региона могут бесплатно принять участие в форуме «Мой бизнес». Для этого им достаточно пройти регистрацию на сайте мой бизнес.рф.

"