Posted 7 декабря 2011,, 01:35

Published 7 декабря 2011,, 01:35

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Жители Приморья получат возможность назвать лучшие компании региона

7 декабря 2011, 01:35
Сделать это можно на сайте конкурса "Профмарка"

ВЛАДИВОСТОК. 7 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - С 6-го декабря каждый житель региона может предложить лучшую компанию на сайте конкурса «Профмарка» в отрасли «Приморский производитель: продукты питания» в любой из двенадцати представленных номинаций. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-центре конкурса.
Напомним, ранее жителям региона предлагалось определить лучшие компании из уже сформированного списка участников. Но на заседании оргкомитета конкурса было принято решение ввести дополнительную функцию в голосование — альтернативный вариант ответа. Начиная с голосования «Приморский производитель: продукты питания», каждый активный потребитель может не только выбрать из тех брендов, которые уже участвуют в конкурсе, а также предложить лучшую, на свой взгляд, компанию в оцениваемых номинациях.
Данное нововведение, по мнению организаторов, поможет конкурсу выйти на качественно новый уровень. Компании, получившие наибольшее количество голосов от жителей региона, будут отмечены в ходе церемонии награждения победителей народного голосования.
«Смысл конкурса в целом и каждого проводимого голосования в частности состоит в том, чтобы выявить лучшие компании в своей отрасли, — рассказал руководитель проекта «Профмарка» Владимир Барышев. — Буквально с каждым этапом голосования конкурс меняется и становится лучше. Мы считаем, что функция «Свой вариант ответа» внесет кардинальные изменения в голосование. Вместе с этим мы сможем получить результаты, которые помогут в дальнейшем потребителям сделать правильный выбор в пользу тех или иных компаний».
Голосование в отраслевой категории «Приморский производитель: продукты питания» будет проходить на сайте www.profmarka.ru до 15-го января 2012-го года.

Справка о конкурсе:

Региональный профессиональный отраслевой конкурс «Профмарка» представляет собой наиболее значимую награду для регионального бизнеса в области построения брэндов, поскольку она присуждается не на основе экспертных оценок, а благодаря мнению покупателей и потребителей о брэнде. Конкурс проводится с августа 2009-го года.
Основная цель конкурса — выявить региональные брэнды и торговые марки, обладающие наибольшей известностью, а также сформировавшие у покупателей и потребителей мнение о себе, как о лучших среди аналогичных.
Конкурс «Профмарка» проводится непрерывно в течение всего календарного года на сайте www.profmarka.ru. Народное голосование проводится раз в два месяца. За год охватываются все основные отрасли регионального рынка. Для каждого голосования формируется комиссия по допуску компаний к участию, состоящая из экспертов выбранной отрасли.

А.М.

"