Posted 8 февраля 2013,, 06:23

Published 8 февраля 2013,, 06:23

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Дальневосточный Сбербанк приглашает на работу

8 февраля 2013, 06:23
Банку требуются специалисты офисов и центра сопровождения клиентских операций

ХАБАРОВСК. 8 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В минувшие выходные Дальневосточный Сбербанк провел в Хабаровске широкомасштабную ярмарку вакансий для всех, кто желает работать в крупнейшем банке страны. Сбербанк набирает сотрудников для работы в офисы и специалистов центра сопровождения клиентских операций. В ярмарке вакансий со стороны банка принимали участие специалисты по работе с персоналом Хабаровского отделения, руководители и заместители руководителей ВСП (офисов), сотрудники отдела оперативного управления в сети ВСП, руководители подразделений ЦСКО. В течение 4-х часов проводились собеседования, давались ценные советы по вопросам трудоустройства в Сбербанк.

Ярмарку посетили более 200 человек, среди которых отобраны кандидаты для работы в ЦСКО и офисах банка. В данный момент ведется активная работа по обработке анкет претендентов. В скором времени кандидаты, прошедшие конкурсный отбор войдут в ряды сотрудников Сбербанка.

Всех, кто мечтает сделать карьеру в банковской сфере, повысить свои профессиональные компетенции и обрести новых друзей в большом и дружном коллективе, приглашает Сбербанк!

По вопросам трудоустройства в Дальневосточный филиал Сбербанка обращайтесь по телефону 8 (4212) 47-38-80. Также соискателям можно зарегистрироваться на «Карьерном портале» - www.sberbank-talents.ru и иметь доступ к вакансиям всего Сбербанка России, во всех регионах страны, полезную информацию о возможностях профессионального развития. Каждый соискатель может завести свой личный кабинет, опубликовать резюме и откликаться на подходящие вакансии. Оценочные тесты и игры, размещенные на портале, помогут проявить себя и сделать первые шаги на пути к успешной карьере. Сбербанк желает всем удачи и ждет каждого!

"