Posted 8 апреля 2008,, 01:35

Published 8 апреля 2008,, 01:35

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Еще одна распродажа авиабилетов в центрах «БИЛЕТУР»!

8 апреля 2008, 01:35
Перевозки по специальным тарифам осуществляются с 1 мая по 30 июня

ВЛАДИВОСТОК. 8 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - С 7 по 14 апреля в центрах Всероссийской сети «БИЛЕТУР» (ОАО «Приморское аэроагентство») можно приобрести билеты на рейсы авиакомпании «S7 Airlines» по специальным сниженным тарифам.
Билеты в рамках акции-распродажи доступны более чем на 100 направлений по России и за рубеж.
Перевозки по специальным тарифам осуществляются с 1 мая по 30 июня 2008 года.
Билеты можно приобрести в любом центре Всероссийской сети «БИЛЕТУР» (ОАО «Приморское аэроагентство»), которые расположены во всех городах Приморья, на Камчатке и Сахалине, в Хабаровске и Благовещенске, в Биробиджане и Комсомольске-на-Амуре, в Москве и Санкт-Петербурге, в Воронеже и Мурманске.
Напоминаем, что в центрах «БИЛЕТУР» помимо данной акции, действует акция-распродажа билетов на весенние месяцы от а/к «Аэрофлот – российские авиалинии». Кроме этого, только в центрах Всероссийской сети «БИЛЕТУР» (ОАО «Приморское аэроагентство») предлагается специальный сниженный тариф для перелета на рейсах а/к «Аэрофлот – российские авиалинии» в летние месяцы для работников бюджетных организаций.
Обращаем внимание, что хотя места в рамках подобных акции ограничены, специалисты Всероссийской сети «БИЛЕТУР» всегда смогут предложить альтернативный вариант перелета из всех существующих на данный момент вариантов.
Всероссийская сеть «БИЛЕТУР»! Дальний Восток должен летать!

"