Posted 8 апреля 2008,, 02:52

Published 8 апреля 2008,, 02:52

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Лучшие потребители «Дальэнергосбыта» получат «Золотую опору»

8 апреля 2008, 02:52
Обладатели самой престижной награды в области энергетики определятся в течение недели

ВЛАДИВОСТОК. 8 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Обладатели самой престижной награды в области энергетики определятся в течение недели. Номинанты среди потребителей электроэнергии уже известны. Это 16 компаний, которые в течение года вовремя и полностью платили за свет, соблюдали режим энергопотребления, внедряли энергосберегающие технологии – то есть четко выполняли условия договоров с «Дальэнергосбытом», сообщили агентству «Восток-Медиа» в пресс-службе компании.
Теперь руководству энергокомпании предстоит выбрать лучших в четырех категориях. Это промышленные, бюджетные, сельскохозяйственные предприятия, а также компании малого бизнеса.
«Золотая опора» - это традиционная премия РАО «ЕЭС России», которая уже в четвертый раз вручается лучшим потребителям среди юридических лиц. Это – своего рода благодарность добросовестным абонентам, ведь от своевременности платежей зависит стабильная и надежная работа энергосистемы края.
В разное время «Оскар» от энергетиков получали Владивостокский морской торговый порт, "Краевой центр материнства и детства", Приморское морское пароходство, ЗАО «Михайловский бройлер» и другие предприятия – крупные и маленькие, известные и не очень. Все они показали, что сами могут служить надежной опорой для приморской энергетики.
В этом году, как и раньше, победителям вручат статуэтки «Золотая опора». Кроме того, все номинанты получат дипломы, подписанные Председателем Правления РАО «ЕЭС России» Анатолием Чубайсом и Генеральным директором ОАО «ДЭК» Виктором Мясник.
Не останутся без внимания и неплательщики. Самому худшему абоненту будет вручена антипремия – «Керосинка».




"