Posted 8 мая 2009,, 03:35

Published 8 мая 2009,, 03:35

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

В Хабаровской теплосетевой компании начал работу Call-Center

8 мая 2009, 03:35
Открытость и доступность является залогом партнерских отношений между потребителями теплоэнергии и компанией

ХАБАРОВСК. 8 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровской теплосетевой компании (ХТСК) начал работу программно-аппартный комплекс Call-Center. Позвонив по телефону 26-41-26, абоненты могут получить ответы на интересующие их вопросы в автоматическом режиме в любое время суток. Для ХТСК такая форма является инновационной и прогрессивной, она позволит оптимизировать работу с потребителями, в частности, с должниками.
Как пояснили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ХТСК, первое время комплекс будет предназначен для работы с юридическими лицами, в дальнейшем Call-Center будет работать и с населением.
По телефону Call-Center абоненты ХТСК смогут в тональном режиме получить интересующую информацию о состоянии своего лицевого счета и имеющейся задолженности по тепловой энергии. Кроме того, абоненты смогут узнать сведения об изменении тарифов на тепловую энергию, о договорной компании, информацию о проведении опрессовок, ремонтных и прочих работ, от которых зависит подача тепловой энергии и горячее водоснабжение, а также новости компании. В будущем планируется ввести функцию переключения на оператора, который будет дополнительно консультировать потребителей по интересующим их вопросам. Такая открытость и доступность является залогом партнерских отношений между потребителями теплоэнергии и компанией.

"