Posted 8 июня 2021,, 04:31

Published 8 июня 2021,, 04:31

Modified 1 сентября 2022,, 03:46

Updated 1 сентября 2022,, 03:46

«Людям дела по пятницам — бесплатно»: предпринимателям Приморья дают консультации

«Людям дела по пятницам — бесплатно»: предпринимателям Приморья дают консультации

8 июня 2021, 04:31
Фото: Медиахолдинг1Mi
С нынешней пятницы, 11 июня, и впредь каждый раз в последний день трудовой недели в центре «Мой бизнес» будут проводиться бесплатные консультации для предпринимателей края.

11 июня можно будет узнать детали и уточнить любые вопросы по трудовому праву (записаться можно на любое время с 10 до 18 часов). Вести консультации будет Ольга Гаврилова — сертифицированный аудитор по трудовому законодательству с большим опытом работы.

«Я стараюсь помочь бизнесменам разобраться в области документооборота, подсказываю, как минимизировать бумажные носители, советую внедрять гибридные форматы», — сказала Ольга Гаврилова, например, удаленной работы. Также она готова ответить на вопросы, связанные с удаленной работой и возможностями работодателя влиять на сотрудника, если он «офф-лайн» или трудится не так, как ожидалось.

Тематические дни — весьма удобная форма работы, считают в центре «Мой бизнес». Она позволяет людям дела внимательнее разобраться именно в той области законодательства, которая им нужна. Тематические дни будут проходить и впредь, работа ведется в рамках реализации государственной программы Приморского края «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2020–2027 годы, социально значимых проектов и мероприятий в Приморском крае в сфере экономики, инвестиций, поддержка малого и среднего предпринимательства».

Для записи на консультацию предпринимателю необходимо подать заявку с указанием конкретного времени по телефону: 8 (423) 279-59-09. Но не стоит звонить, если вы не имеете конкретного вопроса, а просто хотите «что-то уточнить».

"