Posted 7 августа 2013,, 20:22

Published 7 августа 2013,, 20:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Стенд Приморья развернулся в торгово-выставочном центре "Шимао" (КНР)

7 августа 2013, 20:22
Здесь открывается Международная выставка приграничной торговли-2013

ВЛАДИВОСТОК. 8 августа. ВОСТОК-МЕДИА - С 8 по 12 августа в международном торгово-выставочном центре «Шимао», г. Суйфэньхэ (КНР) пройдет Международная выставка приграничной торговли-2013.

В выставке участвуют более 500 компаний из Китая, Японии, Южной Кореи, Вьетнама и России.

Тематика выставки: бытовая электротехника и электроника, косметическая продукция, легкая промышленность, логистика, мебель и фурнитура, оборудование для ресторанов и отелей, пищевая промышленность, спецтехника, строительные материалы, товары для спорта и отдыха, товары народного потребления, транспорт, туризм, художественные изделия и сувенирная продукция, элементы интерьера, декора, энерго— и электрооборудование.

В рамках деловой программы выставки 9 августа пройдет «Биржа деловых контактов» — мероприятие «бизнес для бизнеса». От Приморского края в бирже примут участие более 60 компаний. Приморские предприятия едут на биржу не только искать поставщиков, но и предлагать свои продукты и услуги.

Администрация Приморского края на Международной выставке приграничной торговли-2013 в г. Суйфэньхэ представит стенд, на котором продемонстрирует инвестиционные проекты, туристские возможности, а также продукцию предприятий малого и среднего бизнеса Приморского края. Также планируется проведение презентации «Инвестиционный потенциал предприятий малого и среднего бизнеса Приморского края» и круглого стола по вопросам сотрудничества в сфере туризма.

Насыщенная культурная программа ждет участников и гостей мероприятия: концерты, фейерверки, конкурсы. Ярким и запоминающимся событием станет Фестиваль кулинарного искусства Северо-Восточной Азии.

Напомним, что выставка инициирована Китайской международной торговой палатой и Народным Правительством провинции Хэйлунцзян, сообщает пресс-служба краевой администрации.

"