Posted 8 августа 2022,, 03:12

Published 8 августа 2022,, 03:12

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

тематическое фото

На форуме «PrоДФО» обсудили стартапы Приморья

8 августа 2022, 03:12
Фото: 1MI
тематическое фото
На форуме «PrоДФО» главной темой стало развитие бизнеса в интернет-сфере и важность медиа-контента. Своим мнением по поводу стартапов поделилась руководитель направления по сопровождению проектной деятельности АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» Наталья Карпова.

В большинстве своем стартапы проваливаются по нескольким причинам: из-за ненужности рынку или плохой презентации. Бизнесменам необходимо найти простое решение какой-либо проблемы, до которого никто не додумался, или выстроить новую модель.

Без уверенности в своем проекте, говорят спикеры, ничего не получится. Руководитель направления по сопровождению проектной деятельности АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» Наталья Карпова отметила, что в стартапах — главное технологичность, цифровизация и отлаженная система коммуникации с другими людьми. Только так возможно донести свою идею до инвесторов и государства.

Форум на тему «Дальневосточная идентичность и креативные индустрии: инструменты взаимного продвижения в сфере медиа на примере региональных СМИ» прошел с 4 по 6 августа.

Ранее «Восток-Медиа» писало о креативной индустрии Приморья. Прямо сейчас идет работа над интервью и фильмами о социально значимых проектах региона.

"