Posted 7 сентября 2008,, 23:22

Published 7 сентября 2008,, 23:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Гран-при с выставки

7 сентября 2008, 23:22
В очередной раз привезли домой преображенцы

ПРЕОБРАЖЕНИЕ. 8 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Продукция преображенских рыбопромышленников завоевала высшие награды на 5-й Международной специализированной выставке-ярмарке «Pacific Future Fishery-2008». Она проходила во Владивостоке с 3 по 5 сентября и являлась неотъемлемой частью Международного конгресса рыбаков.
В профессиональном конкурсе «Лучшая продукция из рыбы и морепродуктов», который проводился в рамках выставки, ОАО «Преображенская база тралового флота» и ЗАО ПРДП «Преображенский рыбокомбинат» уверенно вошли в число семи победителей, на двоих получив самое большое количество наград. Дегустационная комиссия отметила восемь видов рыбных изделий, произведенных на этих предприятиях.
За высокие вкусовые качества Гран-при выставки удостоены три наименования консервов: «Печень и икра минтая натуральные. Ассорти деликатесное», «Сайра тихоокеанская натуральная с добавлением масла» и «Сайра тихоокеанская натуральная». Эту продукцию в ПБТФ изготавливают непосредственно в море на плавзаводе «Всеволод Сибирцев» из парного сырья. Поэтому не случайно, она пользуется постоянным спросом у простых покупателей и регулярно становится победителем международных рыбопромышленных экспозиций.
Преображенский рыбокомбинат представил на конкурс свои новинки, которые сразу же получили самую высокую оценку дегустаторов. Закуска «Острая» и ассорти «Олимпийское» также награждены Гран-при выставки, а «Солянка из морской капусты с кальмаром», «Филе морского гребешка мороженное» и «Капуста морская варено-мороженая полуфабрикат в мелкой расфасовке» - дипломами.
Такое признание жюри в очередной раз подтвердило неизменно высокое качество и отличные вкусовые свойства преображенской продукции, а также правильность курса на расширение ассортимента и разработку новых видов изделий из рыбы и морепродуктов.
Пресс-служба ОАО «Преображенская база тралового флота».

"