Posted 7 октября 2012,, 22:23

Published 7 октября 2012,, 22:23

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Бизнесмены из Австралии посетили село Ленинское ЕАО

7 октября 2012, 22:23
Цель поездки – изучить инвестиционный климат

БИРОБИДЖАН. 8 октября. ВОСТОК-МЕДИА – В селе Ленинском Еврейской автономной области с ознакомительным визитом побывали бизнесмены из Австралии. Об этом сообщила газета «Биробиджанская звезда», передает РИА «Восток-Медиа».
Перед экскурсией с приезжими встретился первый заместитель главы администрации района Виктор Князев – он рассказал иностранцам о Ленинском районе, его экономике, культуре и здравоохранении, познакомил с перспективами региона. Вместе с руководителями ООО «Рубикон» гости осмотрели места, где будут возводиться мост через Амур, железнодорожная станция Ленинск-2, международный пункт пропуска.
Бизнесмены из Австралии также ознакомились с примечательными местами райцентра, побывали в парке, на стадионе, в церкви, музее.
«Общее впечатление о нашем районе у гостей положительное. Цель их поездки - стать соинвесторами строительства мостового перехода и объектов инфраструктуры. Они отметили, что наша местность привлекательна для бизнеса, райцентр ухожен, не оторван от цивилизации. В его развитие можно вкладывать средства», - рассказал заместитель главы администрации Александр Ивагин.
ВЧ
Фото с сайта http://images.yandex.ru

"