Posted 8 июля 2010,, 21:15

Published 8 июля 2010,, 21:15

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

В КнААПО прошел конкурс профессионального мастерства среди инвалидов

8 июля 2010, 21:15
Он проводился при поддержке регионального отделения Союза машиностроителей России

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 9 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Конкурс профессионального мастерства по профессии «слесарь-инструментальщик» среди работников с ограниченными физическими возможностями состоялся в Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Гагарина.

Он проводился при поддержке Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России. На первом этапе конкурса необходимо было ответить на вопросы, связанные с профессиональной деятельностью участников. На втором - по чертежам изготовить из металлической пластины деталь «Шаблон».

На конечную оценку жюри, в состав которого вошли специалисты-производственники, представители заводского и городского общества инвалидов Центра занятости населения Комсомольска, также влияло применение конкурсантами средств индивидуальной защиты и спецодежды, порядок на рабочем месте.
Победителям были вручены дипломы Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России и ценные призы от предприятия: за первое место - плазменный телевизор, за второе - цифровой фотоаппарат, за третье - сотовый телефон. Участники, не попавшие в тройку призеров, были награждены памятными подарками, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании «Сухой».

"