Posted 8 августа 2011,, 22:01

Published 8 августа 2011,, 22:01

Modified 17 сентября 2022,, 12:53

Updated 17 сентября 2022,, 12:53

Городской конкурс на звание лучшего предпринимателя станут проводить в Комсомольске

8 августа 2011, 22:01
Соответствующее распоряжение подписал мэр города

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 9 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Ежегодный городской конкурс на звание лучшего предпринимателя станут проводить в Комсомольске-на-Амуре. Соответствующее распоряжение и положение о конкурсе подписал мэр города Владимир Михалёв.
Прежде комсомольские предприниматели могли принять участие лишь в краевом конкурсе на звание лучшего предпринимателя, но с будущего года у них появится и местный «аналог». Конкурс будет проводиться администрацией муниципалитета совместно с Советом по предпринимательству при мэре города.
К участию в нем допускаются лица, которые зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Комсомольска-на-Амуре, а также те, кто не менее года является учредителями или руководителями субъектов малого предпринимательства, опять же, в Комсомольске-на-Амуре.
Документы для участия в конкурсе будут приниматься с 20 апреля по 20 мая 2012-го года, итоги подведут до 1 июня. По результатам конкурса будет определён лучший предприниматель Комсомольска, лауреаты конкурса, а также победители в номинациях «Лучшей предприниматель по отрасли» и «Лучшая реализованная бизнес-идея», такое сообщение появилось на сайте komcity.ru, передает РИА «Восток-Медиа».

см

"