Posted 8 сентября 2010,, 23:55

Published 8 сентября 2010,, 23:55

Modified 17 сентября 2022,, 11:58

Updated 17 сентября 2022,, 11:58

Во Владивостоке — последний день работы международной рыбохозяйственной выставки (Фоторепортаж)

8 сентября 2010, 23:55
Здесь есть все — от свежей икры, до новейших технологий в области добычи и переработки водных биоресурсов

ВЛАДИВОСТОК. 9 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 09 сентября, завершающий день работы международной рыбохозяйственной выставки «Перспективы развития рыбной отрасли - 2010» которая проходит с 7 - 9 сентября в столице Приморья.

Данное мероприятие приурочено к Vмеждународному конгрессу рыбаков, который завершился накануне. Сегодня его участники приняли участие в официальном закрытии выставки, однако работать она будет еще весь сегодняшний день.

Так что все кто не успел приобрести свежайшую кетовую икру, копченую нерку и инновационные гели из морской капусты, которые можно даже добавлять в чай,- могут еще успеть это сделать.







Стоит отметить, что товаров народного потребления на выставке не много - она больше предназначена для профессионалов рыбной ловли.



Целью проведения выставки «Pacific Future Fishery - 2010» является представление наиболее полного ассортимента продукции, производимой предприятиями рыбной отрасли, новейших технологий в области добычи и переработки водных биоресурсов и судостроении, основных тенденций в сфере образования.

Тематика выставки включает следующие основные разделы: холодильное, промысловое и технологическое оборудование, технологии добычи, рыбопродукция и морепродукция, тара и упаковка, навигационные системы и связь, экология, информационные технологии для рыбной отрасли, образовательные программы в области подготовки кадров для рыбной отрасли.

В рамках выставки организована и деловая программа, включающая проведение тематических семинаров, конкурсов и организацию кредитной площадки.

"