Posted 9 ноября 2017,, 06:55

Published 9 ноября 2017,, 06:55

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Федеральные эксперты научат жителей Приморья правильно строить бизнес

9 ноября 2017, 06:55
Мероприятие соберёт ведущих бизнес-тренеров России

Бизнес-тренеры, эксперты, деятели науки, станут основой недели малого бизнеса в Приморье, которая пройдет с 15 по 18 ноября в краевой столице. Традиционного мероприятие организуется в рамках Всемирной недели предпринимательства и является одной из основных дискуссионных площадок для бизнес сообщества Приморья, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Серия мероприятий для предпринимателей включает в себя насыщенную событийную программу в которую входят как бесплатные семинары и мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров России, так и очные встречи с экспертами, и персональные консультации.

Участники смогут лично пообщаться с заместителем председателя правления национальной ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» Вениамином Кизеевым, который также является со-основателем и директором ГК WIN Corp. Он расскажет об особенностях управления проектами, привлечении инвестиций, управлении человеческими ресурсами и раскроет многие другие темы полезные для развития бизнеса

В число спикеров также входит, заместитель декана школы бизнеса ВШЭ в Нижнем Новгороде, бизнес-тренер и предприниматель Алексей Макаров. Эксперт проведёт мастер-класс «Стратегия мышления успешного предпринимателя» а также он согласился провести несколько индивидуальных консультаций для первых лиц компаний. Разумеется, количество участников ограничено.

Помимо мастер классов участников ждет несколько круглых столов по вопросам социального предпринимательства. Вести мероприятия будут: эксперт фонда «Наше будущее» Анна Брусницина и координатор программы «Молодёжный бизнес России в Приморском крае» Светлана Баженова.

Как отмечают организаторы, одна их тем будет напрямую связана с ключевыми понятиями для любого предпринимателя: предложение и спрос. Проводить круглый стол на неё её будет эксперт в области управления инвестициями и финансового менеджмента ведущий блока «Финансовый учет» программы «Бизнес класс» (Сбербанк и Google Россия) Дмитрий Зайцев.

В последний день Недели Google Россия и Сбербанк проведут тренинг для участников программы «Бизнес класс». Любой желающий может принять участие в мероприятии на бесплатной основе. Пройти регистрацию можно в онлайн-режиме.

Необходимую информацию можно получить позвонив лично организаторам по телефону +7 (914)725 02 65 , или написав на электронную почту, или посетив сайт мероприятия.

"