Posted 9 декабря 2008,, 04:02

Published 9 декабря 2008,, 04:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Доллары США исчезнут уже весной?

9 декабря 2008, 04:02
Возможно, их заменят «AMERO»

ВЛАДИВОСТОК. 9 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Одиозный Хел Тернер выложивший недавно информацию о Всеобщей мобилизации в США в воскресенье, 7 декабря, опубликовал пост в котором представил Бумажные деньги Amero которые якобы уже печатаются и в ближайшее время станут валютой Альянса Канада - Мексика - США.
«В сентябре 2007, год назад, я рассказал историю о монетах AMERO, тайно чеканившихся в Денверском Монетном дворе. После "просочения" этой историй, Денверский Монетный двор объявил на своем вебсайте, что они закрывают публичные экскурсии по Монетному двору на 10 - 14 дней, чтобы сделать реконструкции в туристической области Монетного двора, - пишет Хел Тернер.- Однако, мои источники в Монетном дворе сообщили, что руководство министерства финансов (Казначейства) были оскорблены, что кто - то пропустил информацию о валюте AMERO мне, и они закрыли Денверский Монетный двор для публики, чтобы тайно переместить AMERO из Монетного двора для предотвращения дальнейшей утечки.
В октябре 2008г. я получил информацию, что американское правительство отправило 800 миллиардов AMERO в Китайский банк развития. Я написал об этом историю и получил настоящую монету AMERO от той партии!
Я поместил видео о монете на YouTube, показывая монету и объясняя, что это спланированная акция, берущая свое начало на самых высоких уровнях нашего правительства с целью преднамеренного извлечения из оборота доллара как валюту. Более чем 600 000 человек во всем мире посмотрели это видео.
Два дня назад, YouTube/Google известил меня, что мое видео было удалено, и мой счет навсегда закрыт по требованию Министерства финансов Соединенных Штатов. Министерство финансов заявило YouTube/Google, что мое видео «дестабилизировало доллар США, и было, таким образом, угрозой для национальной безопасности».
Ни одного гражданина Соединенных Штатов официально не спросили, хотят ли они новую валюту. Ни один член Конгресса не голосовал в пользу новой валюты. Однако, новая валюта уже напечатана и распределяется по всему миру, утверждает скандально известный американец.

"