Posted 9 декабря 2009,, 07:37

Published 9 декабря 2009,, 07:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

Сегодня в Комсомольске-на-Амуре открылся дополнительный офис Россельхозбанка

9 декабря 2009, 07:37
Одновременно в городе появится первый банкомат этой кредитной организации

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 9 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Комсомольске-на-Амуре открылся дополнительный офис Россельхозбанка. Одновременно в городе появится первый банкомат этой кредитной организации, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе банка.

Дополнительный офис в Комсомольске-на-Амуре рассчитан на обслуживание не только населения города, но и жителей Амурского и Солнечного районов, а также предприятий агропромышленного комплекса и других отраслей. В перечне услуг офиса - зарплатные проекты для организаций, действующих на территории города и прилегающих районов, кредитные проекты и депозиты.

Директор Хабаровского регионального филиала банка Михаил Козлов проведет ряд встреч с руководством администрации и органов местного самоуправления, а также с главами предприятий-партнеров банка. По его словам, Россельхозбанк интересует не только агропромышленный комплекс. «В компетенции Россельхозбанка - сельскохозяйственная, рыбохозяйственная и лесоперерабатывающая отрасли, другие предприятия реального сектора экономики», - уточнил он. В перспективе на 2010 год рассматривается возможность участия Хабаровского филиала в создании крупного лесоперерабатывающего предприятия.

Одна из приоритетных задач Хабаровского регионального филиала РоссельхозБанка на ближайшую перспективу - максимальный охват территорий края. «До конца 2009 года мы планируем открыть еще три дополнительных офиса в Хабаровском крае, а к 1 февраля в районах края должна стартовать деятельность группы уполномоченных банка», - сообщает Михаил Козлов. Уже решен вопрос с открытием допофиса в Совгавани - традиционными видами деятельности в Советско-Гаванском районе являются рыбодобывающая и перерабатывающая отрасли. Также вскоре должен появиться дополнительный офис в поселке Переяславка. Таким образом, банк начинает свою деятельность на территории, входящей в число ведущих сельскохозяйственных районов края.

"