Posted 9 декабря 2011,, 05:32

Published 9 декабря 2011,, 05:32

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Итоги конкурса "Лучший партнер-2011" подведены в Приморье

9 декабря 2011, 05:32
Победителями стали ООО "Эксперт" и ООО "Пасифик Авто"

ВЛАДИВОСТОК. 9 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Итоги конкурса «Лучший партнер-2011» подведены в Приморье. Участниками конкурса стали компании, работающие в сфере недвижимости, и официальные автодилеры края. С 1 сентября по 1 ноября 2011 года партнеры банка, при оформлении заявки на ипотечный либо автокредит, сообщали об этом координатору конкурса. Таким образом, определяющее значение для победы имело количество заявок, принятых Сбербанком по рекомендации риэлторских компаний и автосалонов.
– Мы тесно сотрудничаем с ведущими риэлторами и автодилерами региона, ведь это очень удобно для наших клиентов, – рассказывает заместитель управляющего Приморским отделением №8635 ОАО "Сбербанк России" Алексей Зарубин. – В год 170-летия Сбербанка мы отмечаем наших лучших партнеров, которые помогают нам развивать ипотечное и автокредитование в Приморье. Я благодарю за отличную работу наших победителей – брокерскую компанию ООО «Эксперт» и официального дилера автомобилей Mitsubishi ООО «Пасифик Авто».
– Мы работаем со Сбербанком уже второй год и довольны нашим взаимовыгодным сотрудничеством, ведь оно помогает нам эффективно сопровождать клиента на всех стадиях совершения сделки вплоть до погашения кредита, – отмечает директор ООО «Эксперт» Инна Кобец.
– Наши клиенты воспринимают Сбербанк как стабильный и надежный банк, – поясняет генеральный директор ООО «Пасифик Авто» Артур Радул. – Радует, что минимальная ставка по автокредиту в рамках акции «Маленький процент для больших скоростей» вплоть до 31 декабря снижена до 8,7%. Такие условия благоприятно сказываются на уровне продаж.

"