Posted 10 сентября 2010,, 01:29

Published 10 сентября 2010,, 01:29

Modified 17 сентября 2022,, 11:57

Updated 17 сентября 2022,, 11:57

Слет молодежи ОАО "КнААПО" открывается сегодня в Комсомольске-на-Амуре

10 сентября 2010, 01:29
Дан старт целому комплексу заводских мероприятий, посвященных Дню машиностроителя

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Второй слет молодежи ОАО «КнААПО» открывается сегодня в Комсомольске-на-Амуре. В течение трех дней он будет проходить на заводской базе отдыха «Шарголь».

В программе слета - круглый стол по вопросам мотивации молодых работников, интеллектуальные, спортивные и творческие конкурсы, призванные наладить деловые и дружеские контакты между молодыми машиностроителями, а также сформировать «банк идей», направленных на повышение производительности труда, качества выпускаемой продукции и улучшение жизни молодежи авиационного объединения.
Молодежный слет - первый из целого комплекса заводских мероприятий, посвященных Дню машиностроителя, который отмечается 26 сентября.

14 сентября в учебно-производственном комбинате предприятия состоится Олимпиада старшеклассников Ленинского округа города по машиностроительной тематике. 17 сентября пройдет организованная авиационным объединением городская научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов. На следующий день откроется конкурс профессионального мастерства среди молодых инженеров-конструкторов ОАО «КнААПО».

Не останется в стороне и спортивная жизнь машиностроителей. 6 сентября в спорткомплексе «Смена» уже стартовал двухнедельный спортивный фестиваль. Проходят соревнования по плаванию, баскетболу, мини-футболу и волейболу среди мужских и женских команд. Апофеозом празднования Дня машиностроителя станет праздничный концерт, который пройдет во Дворце культуры авиастроителей вечером 24 сентября. Здесь победители и призеры всех праздничных мероприятий в торжественной обстановке получат заслуженные призы и награды от Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России, который при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и проводит мероприятия, посвященные празднику российского машиностроения.

"