Posted 9 октября 2012,, 21:36

Published 9 октября 2012,, 21:36

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Тайвань присматривается к Владивостоку

9 октября 2012, 21:36
В столице Приморья пройдет рабочая встреча с директором Московского представительства Тайваньского комитета по развитию внешней торговли TAITRA Джеком Чэном

ВЛАДИВОСТОК. 10 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Бизнесмены Тайваня приглашают к сотрудничеству представителей малого и среднего бизнеса Владивостока.
Управление международных отношений и туризма, управление экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока и МКУ «Центр развития предпринимательства» сообщают, что в среду, 10 октября, с 10:00 до 11:00 состоится рабочая встреча с директором Московского представительства Тайваньского комитета по развитию внешней торговли TAITRA Джеком Чэном.
Целью его визита является изучение перспектив торгово-экономического сотрудничества Владивостока и Тайваня, установление партнерских отношений между предприятиями и компаниями. К участию во встрече приглашаются представители компаний малого и среднего предпринимательства города Владивостока, осуществляющих свою экономическую деятельность в следующих сферах: внешняя торговля, производство: древесина и лесоматериалы, рыба и продукция рыболовства, бумага; логистика.
К сотрудничеству наших предпринимателей приглашают тайваньские компании-производители и поставщики автозапчастей, электроники и электротехники, станков и оборудования, косметики, полипропилен и т.д. Скачать полный перечень тайваньских компаний.

Рабочая встреча пройдёт в конференц-зале недавно открывшегося Центра развития предпринимательства по адресу: г. Владивосток, ул. Запорожская, 77, 8-й этаж.

Телефоны для справок:

Центр развития предпринимательства: 2-606-803.


"