Posted 10 октября 2019,, 02:30

Published 10 октября 2019,, 02:30

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Перспективные руководители Приморья могут пополнить ряды «Лидеров России»

Перспективные руководители Приморья могут пополнить ряды «Лидеров России»

10 октября 2019, 02:30
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Приморье начался приём заявок на участие в третьем сезоне проекта «Лидеры России». Победители могут не только в дальнейшем получить поддержку опытных наставников, но и выиграть миллион рублей на повышение свой квалификации. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации Приморского края корреспонденту агентства рассказали о том, что свои заявки жители региона могут подать до 27 октября текущего года. Для того, чтобы принять участие в проекте, конкурсант должен быть не старше 55 лет, который достаточно владеет русским языком для прохождения тестов и имеет опыт работы на руководящей должности не менее пяти лет. Для претендентов, которые младше 35 лет, опыт работы сокращён до двух лет. Кроме того участники проекта могут подать заявки в один из трёх треков: «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии».

После приёма заявок состоится дистанционный этап конкурса, где участникам предложат пройти тестирование. После обработки решений каждый кандидат получит результаты. В начале 2020 года состоится полуфинал «Лидеров России» в восьми федеральных округах, где участникам дадут рекомендации, согласно которым они дальше смогут развивать свои лидерские способности.

Весной следующего года состоится суперфинал, куда пройдут только 300 участников со всей России.

Отметим, ранее трём участникам из Приморья удалось одержать победу в проекте «Лидеры России».

"