Posted 10 декабря 2008,, 02:14

Published 10 декабря 2008,, 02:14

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

RUSTEEL укрепляет связи с японскими партнерами

10 декабря 2008, 02:14
Намечена программа сотрудничества на 2009 год

ВЛАДИВОСТОК. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – В гостях у японских производителей стали побывало руководство приморского филиала компании RUSTEEL. Об этом сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре компании RUSTEEL.
В рамках визита руководства RUSTEEL в Японию прошли встречи на предприятиях-производителях с руководством партнеров компании. Среди них Nisshin Steel, Sumitomo Metals, Yodogawa Steel Works, Nipрon Steel Corporation, а также предприятие по переработке плоского проката JoTo Group. Намечена программа сотрудничества на 2009 год.
На предприятии металлургической группы «Yodogawa Steel Works» в ходе встречи руководителю RUSTEEL был вручен сертификат, удостоверяющий, что компания является официальным дистрибьютором стальной продукции производства «Yodogawa Steel Works» в 2009 году.
На сегодняшний день RUSTEEL расширяет ассортиментную линейку сталей с покрытиями производства Японии за счет предложения своим клиентам новой цветовой гаммы окрашенного проката. Уже сегодня вниманию потребителей предлагаются новые нежные оттенки окрашенной оцинковки, которые являются необычайно популярными в Японии. С новинками цветовой гаммы, предлагаемыми RUSTEEL можно ознакомиться в точках продаж компании.
Справка:
Металлургическая группа Yodogawa Steel Works специализируется на производстве оцинкованной стали и оцинкованной стали с покрытиями. В состав Yodogawa Steel Works входит 5 заводов и 21 представительство в Японии и 4 зарубежных филиала (Тайвань, Малайзия, Таиланд). Головной офис расположен в г. Осака. Компания ведет деятельность по всему миру.
Nippon Steel Corporation – один из лидеров мировой металлургии, вторая по величине компания по объемам производства стали и первая по ликвидности в мире.
Компания занимает 164 место в рейтинге «FT Global 500» (Financial Тimes Global 500, список сильнейших/крупнейших компаний мира). В настоящее время у компании 9 основных заводов, 258 филиалов, дочерних и совместных компаний по всему миру, головной офис расположен в Токио.

"