Posted 11 марта 2010,, 06:29

Published 11 марта 2010,, 06:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

В Хабаровске прошло заседание Координационного совета отделений РСПП в ДФО

11 марта 2010, 06:29
Его участники обсудили вопросы развития делового климата на Дальнем Востоке

ХАБАРОВСК. 11 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Хабаровске состоялось расширенное заседание Координационного совета отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Дальневосточном федеральном округе. Оно проходило в резиденции аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ДФО, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Участники заседания обсудили вопросы состояния и развития делового климата на Дальнем Востоке, работу региональных отделений РСПП в период подготовки к очередному съезду союза, который пройдет в апреле в Москве. В дальневосточных регионах уже прошли выборы делегатов на съезд.

На заседании принято новое Положение о Координационном совете отделений РСПП в ДФО, дающее основание расширять его состав представителями межрегионального бизнеса, общественных и научных организаций. Подписано также соглашение о сотрудничестве с Советом ректоров Хабаровского края и Еврейской автономной области.

В работе КС приняли участие представители предпринимательских объединений, научных и общественных организаций, органов власти. С основным докладом выступил заместитель председателя, исполнительный директор Координационного Совета Сергей Смоленцев.

"