Posted 11 марта 2012,, 02:12

Published 11 марта 2012,, 02:12

Modified 17 сентября 2022,, 11:59

Updated 17 сентября 2022,, 11:59

Делегация Хабаровского края примет участие в VI Петербургском Партнериате

11 марта 2012, 02:12
Будет подписано соглашение между правительствами Санкт-Петербурга и Хабаровского края

ХАБАРОВСК. 11 марта. ВОСТОК-МЕДИА - 12 марта глава губернатор и представители правительства Хабаровского края посетят промышленную зону «Шушары» в Санкт-Петербурге.
Гости из Хабаровского края, как сообщи ли РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре правительства региона, побывают на логистическом комплексе ООО «Евросиб – терминал - Шушары» и заводе ООО «Тойота Мануфекчуринг моторс Россия».
После этого состоится встреча губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко. В рамках встречи запланировано подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительствами Санкт-Петербурга и Хабаровского края.
13-15 марта делегация края примет участие в работе VI Петербургского Партнериата. Это - комплекс выставочных, конгрессных и деловых мероприятий с участием представителей российских регионов.
Цель форума - создание единой коммуникативной площадки для прямого общения с государственными, региональными и отраслевыми структурами, представителями малого и среднего бизнеса, топ-менеджерами крупнейших компаний.
В рамках Партнериата запланированы «круглые столы», мастер-классы, биржа деловых контактов, осмотр экспозиций регионов.
На Партнериате будут представлены инвестиционные проекты Хабаровского края, представители правительства края примут участие в дискуссиях. В частности, речь пойдет о роли малого и среднего бизнеса в промышленности и реализации кластерной политики в российских регионах.

лз

"