Posted 10 апреля 2009,, 23:50

Published 10 апреля 2009,, 23:50

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

В Хабаровске открывается выставка «Дальэкспомебель. Интерьер. Дизайн. Дом. Офис»

10 апреля 2009, 23:50
В ней традиционно примут участие компании дальневосточного и сибирского регионов, центральной части России, зарубежные фирмы

ХАБАРОВСК. 11 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Вот уже восьмой год подряд правительство Хабаровского края и ОАО «Хабаровская международная ярмарка» проводят специализированную межрегиональную выставку «Дальэкспомебель. Интерьер. Дизайн. Дом. Офис», которая состоится с 16 по 19 апреля в легкоатлетическом манеже стадиона имени В.Ленина в Хабаровске.
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», на пресс-конференции в правительстве края, посвященной этому событию отмечалось, что за последние годы в мебельной промышленности произошли позитивные изменения. Объемы производства мебели постоянно растут, повышается ее качественный уровень, улучшается дизайн, расширяется ассортимент с учетом потребительского спроса и возможностей разных групп населения. В то же время вопрос, как отыскать то, что желает получить потребитель, стоит как никогда остро.
Выставка предоставляет возможность производителям мебели продемонстрировать новинки, провести рекламные кампании, необходимые для успешного продвижения товаров на рынок, составить рыночный «портрет» потенциального покупателя, установить новые торговые связи, заключить выгодные контракты.
Выставка призвана продемонстрировать не только все виды мебели и комплектующих для ее производства, но и отразить тенденции развития этой отрасли, актуальные проблемы и пути их решения. Сегодня все большее значение приобретают такие аспекты, как организация пространства общественных и жилых помещений, люди стремятся купить готовые стилевые решения, изготавливается все больше нестандартной мебели по индивидуальным заказам.
Привлекательно выставка будет и для смежных отраслей – изготовителей и поставщиков материалов и комплектующих для мебели, оформления интерьера квартир, загородных домов, офисов.
Интерес к ней традиционно проявили компании дальневосточного и сибирского регионов, центральной части России, зарубежные фирмы

"