Posted 11 мая 2017,, 02:43

Published 11 мая 2017,, 02:43

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Премия и бизнес-конференция «Золотой мост» пройдут в администрации Приморья

11 мая 2017, 02:43
Ожидаются мастер-классы и дискуссии, а также церемония награждения лучших предпринимателей

Премия и бизнес-конференция «Золотой мост» меняют место проведения и пройдут в здании администрации Приморского края 19 мая. По словам организаторов, это подтверждает статус «Золотого моста» как мероприятия регионального уровня. Открытие бизнес-конференции начнётся в 11:00, а церемонии награждения премии – в 19:30.

Ранее планировалось, что премия и бизнес-конференция «Золотой мост» пройдут на event-площадке Place. Однако, учитывая высокий статус регионального мероприятия, местом проведения конференции и церемонии награждения станет здание администрации Приморского края: Владивосток, улица Светланская, 22.

Администрация Приморского края и губернатор поддержали проведение «Золотого моста» как первой региональной премии для представителей малого и среднего бизнеса. Жюри премии возглавил первый вице-губернатор Василий Усольцев, курирующий вопросы развития экономики и предпринимательства.

По словам Василия Усольцева, развитие малого и среднего предпринимательства – это одно из ключевых условий обновления экономики.

«В Приморском крае поддержке данного направления уделяется особое внимание, поскольку у нас самые активные предприниматели на всём Дальнем Востоке. Бизнес-премия «Золотой мост» – это площадка, где можно заявить о себе, поделиться лучшими практиками, определить векторы развития своего дела», – подчеркнул заместитель главы региона.

Генеральный директор PrimaMedia Виктор Суханов:

«Администрация Приморского края не только поддержала бизнес-премию «Золотой мост», но и пригласила провести мероприятие на своей площадке, что, безусловно, подтверждает статус «Золотого моста» как премии в сфере экономики регионального уровня. Премия проходит впервые, но заявки на участие подали больше 250 компаний. Значит, премия интересна и необходима представителям малого и среднего предпринимательства. «Золотой мост» – новая история бизнеса нашего края. Надеемся увидеть лучших представителей МСП на церемонии награждения в администрации Приморского края. Уверены, что «Золотой мост» станет действительно мостом между бизнесом, обществом и властью».

«Золотой мост - 2017» — премия и бизнес-конференция, учреждённые для поддержки малого и среднего бизнеса Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia при поддержке администрации Приморского края.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Имена лучших представителей малого и среднего бизнеса Приморского края огласят на церемонии награждения, которая начнётся 19 мая в 19:30 в администрации Приморского края.

В день награждения также пройдёт бизнес-конференция «Золотой мост», открытие которой запланировано на 11:00. Программа конференции включает площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами, станции нетворкинга и специализированную выставку, где компании смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги B2B, принять участие в презентации стартапов, найти партнёров и инвесторов.

Для гостей бизнес-конференции организаторы подготовили три пакета участников: Базовый пакет, Бизнес-пакет, Премиум-пакет.

Зарегистрироваться и купить билет на бизнес-конференцию «Золотой мост» можно на официальном сайте ПремияЗолотойМост.рф.

"