Posted 11 августа 2016,, 09:02

Published 11 августа 2016,, 09:02

Modified 17 сентября 2022,, 10:30

Updated 17 сентября 2022,, 10:30

Борис Титов проведёт во Владивостоке заседание "Клуба Роста"

11 августа 2016, 09:02
Лидер "Партии Роста" и бизнес-омбудсмен посетит Приморье 17 августа

Уполномоченный по правам предпринимателей при президенте России и лидер «Партии Роста» Борис Титов будет работать 17 августа во Владивостоке. В программе рабочего визита - проведение ряда мероприятий, посвящённых развитию экономики и содействию оздоровлению социальной ситуации. Во время визита запланированы встреча с руководством региона, общение с представителями СМИ и общественности. Также в актовом зале гостиницы «Азимут» с 14 до 16 часов в среду Титов проведёт заседание «Клуба Роста».

Как сообщил лидер Приморского регионального отделения «Партии Роста» Алексей Тимченко, «Клуб Роста» - широкая общественная площадка для экспертного обсуждения по самым острым и наболевшим темам политической, экономической и общественной жизни. Клуб призван привить в России деловую культуру, вернуть привычку к свободной общественной дискуссии. К участию в «Клубе Роста» привлекаются политики, общественные деятели, предприниматели и учёные, придерживающиеся разных точек зрения на процессы, происходящие в стране. Главное, что их объединяет, – не партийная принадлежность, а стремление найти конкретные решения, способные изменить жизнь людей в России к лучшему. «Партия Роста» намерена возродить в России культуру диалога и уважения к чужому мнению.

«В процессе визита Бориса Титова во Владивосток мы планируем провести широкое общественное обсуждение проблем экономики и развития региона, тем более что из большинства экономических вопросов напрямую вытекают многие социальные – прежде всего, такие как создание новых рабочих мест, увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней и так далее. Наша задача – получить максимально полную картину таких экономических проблем для того, чтобы можно было изменить ситуацию к лучшему. Именно это мы и планируем обсудить с предпринимателями и представителями экспертного сообщества Приморского края», - отметил Алексей Тимченко.

В Приморском региональном отделении «Партии Роста» ожидают, что результаты рабочего визита Бориса Титова во Владивосток будут использованы для работы с органами власти федерального и регионального уровней, а также ликвидации узких мест в вопросах развития предпринимательства и деловой активности.

"