Posted 10 сентября 2008,, 20:23

Published 10 сентября 2008,, 20:23

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Семинар на тему развития предпринимательства пройдет во Владивостоке

10 сентября 2008, 20:23
В настоящее время в краевом центре реализуется цикл семинаров для оказания правовой поддержки предпринимателям

ВЛАДИВОСТОК. 11 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Администрация Владивостока совместно с "Ассоциацией юристов Приморья" проведет сегодня шестой бизнес-семинар "Сокращение административных барьеров, сдерживающих развитие предпринимательства. Порядок ведения кассовых операций".
В настоящее время в краевом центре реализуется цикл семинаров для оказания правовой поддержки предпринимателям. Данные бизнес-мероприятия так же посвящены сокращению административных барьеров, сдерживающих развитие предпринимательства. Все семинары проводятся по инициативе Администрации г.Владивостока.
Бесплатный семинар пройдет сегодня в рамках программы "Развитие и поддержка малого предпринимательства в городе Владивостоке" с целью нормализовать отношения между предпринимателями и властью. Участниками мероприятия станут представители органов власти, руководители и бухгалтеры коммерческих структур. Семинар носит практический характер, в ходе которого можно будет задать вопросы и получить компетентные ответы от компетентных специалистов и экспертов.
Для улучшения качества планируемых семинаров на web-сайте размещен форум "Административные барьеры развития предпринимательства", где можно задавать вопросы и высказывать пожелания по темам семинаров.
Напомним, шестой бизнес-семинар "Сокращение административных барьеров, сдерживающих развитие предпринимательства. Порядок ведения кассовых операций" состоится в гостинице "Амурский залив" (ул.Набережная, 9, зал "Саммит"). Начало мероприятия в 13 часов 30 минут.






"