Posted 11 октября 2011,, 06:30

Published 11 октября 2011,, 06:30

Modified 17 сентября 2022,, 12:37

Updated 17 сентября 2022,, 12:37

В краевой столице появился уютный "Домашний Очаг"

11 октября 2011, 06:30
Во Владивостоке состоялась презентация нового ТЦ "Домашний Очаг". Он расположен по адресу: Океанский проспект, 133

ВЛАДИВОСТОК. 11 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке состоялась презентация нового ТЦ «Домашний Очаг». Он расположен по адресу: Океанский проспект, 133.
Организаторами презентации выступили салон мебели «Немецкий стиль» от компании «Евродом», интерьер-салон обоев «Холст», салон «Формула дивана» и салон кухонь «Мария» и «АДМ».
О представленных торговых марках и моделях, а также о перспективах своего развития организаторы рассказали в своих презентациях.
Дизайнеры смогли увидеть и оценить как уже известные им модели и торговые марки мебели, так и новые коллекции. Участники смогли ознакомиться с моделями и ощутить их комфорт, удобство и практичность.
Организаторы приготовили для дизайнеров интересную программу. Гости смогли поучаствовать в конкурсах и еще раз продемонстрировать свое творческое мышление и мастерство, воспроизводя из голландских обоев картину Ван Гога «Звездная ночь» (конкурс от салона «Холст»), проявить фантазию и неординарность в конкурсе «Арт-метла» (конкурс от салона «Немецкий стиль»), активность и эрудицию в конкурсе вопросов от ТЦ «Домашний очаг» и салона «Немецкий стиль». Победителей наградили ценными призами.
Хорошее настроение создавали теплая атмосфера, музыка саксофона и фуршет.
А.М.

"