Posted 12 мая 2009,, 04:48

Published 12 мая 2009,, 04:48

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Второй Приморский строительный Форум пройдет во Владивостоке

12 мая 2009, 04:48
Ключевым мероприятием Форума является 16-я строительная выставка-ярмарка «ГОРОД»

ВЛАДИВОСТОК. 12 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Строительная отрасль Приморского края готовится к крупномасштабному мероприятию – Второму Приморскому строительному Форуму.


Как отметили в ООО «Дальэкспоцентр», которое является одним из организаторов мероприятия, в рамках форума пройдут:


- краевой смотр-конкурс «ЗОДЧЕСТВО ПРИМОРЬЯ»;


- 12-я выставка архитектурно-художественного творчества молодежи «ПАРАЛЛЕЛИ-2009»;


- Региональная конференция с международным участием «Строительство. Безопасность — новые технологии и материалы»;


- семинары и круглые столы на актуальные темы.


Ключевым мероприятием Форума является 16-я строительная выставка-ярмарка «ГОРОД».


Традиционно в рамках выставки «ГОРОД» пройдет краевой смотр-конкурс «Зодчество Приморья», более 35 проектов от ведущих архитектурных и проектных организаций будут отстаивать право быть лучшими.


В этом году на выставке представят свою продукцию более 100 компаний из Москвы и Санкт-Петербурга, Свердловской и Челябинской областей, Приморского и Хабаровского краев, ведущие компании Латвии, Китая и Южной Кореи.


Российские производители представят на выставке современные инновационные строительные материалы и технологии, основными характеристиками которых являются качество, долговечность и экологичность.


16 крупнейших китайских компаний нацелены на серьезное сотрудничество с Россией. Они представят на выставке твердые напольные покрытия, паркет, древесноволокнистые плиты и изоляционные материалы. Также в перечень их продукции входят стационарные и мобильные бетонные заводы, бетоносмесительное оборудование; станки для гибки арматуры, строительные подъемники, спецтехника и многое другое.


Выставка проводится при поддержке Российского Союза Строителей, Ассоциации строителей России, Ассоциации строителей Приморья.


"