Posted 12 июля 2021,, 01:59

Published 12 июля 2021,, 01:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Во Владивостоке пройдёт обучающий семинар для начинающих бизнесменов

Во Владивостоке пройдёт обучающий семинар для начинающих бизнесменов

12 июля 2021, 01:59
Фото: Медиахолдинг1Mi
Тем, кто делает первые шаги в бизнесе, и тем, кто только раздумывает над вопросом «а не начать ли мне свое дело», поможет определиться и не ошибиться в первых шагах семинар-практикум «Бизнес для начинающих».

Он пройдет в Центре развития предпринимательства Владивостока 15 июля.

О чем расскажут специалисты — знающие, имеющие большой опыт работы и стремящиеся передать свои знания начинающим — бухгалтеры, экономисты, юристы собравшимся? Речь пойдет, например, о том, как можно получить поддержку (субсидию) при открытии собственного дела. Также «первоклассникам» бизнеса и будущим деловым людям расскажут, как правильно разработать бизнес-план — так, чтобы он точно подходил под все требования, выдвигаемые при подаче заявки на получение финансовой поддержки. Поговорят с предпринимателями о налогах и налоговых льготах, правовых аспектах ведения бизнеса, основах бухучета и так далее. Кроме того, в программе есть и такая тема, как «порядок регистрации субъектов МСП». В целом по итогам семинара те владивостокцы, которые только начинают свое дело или собираются его открыть, получат, что называется, полный пакет и будут в целом готовы к дальнейшему развитию бизнеса.

Напомним, что подобная работа — консультационная–информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства — ведется в рамках реализации государственной программы Приморского края «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2020–2027 годы, социально значимых проектов и мероприятий в Приморском крае в сфере экономики, инвестиций, поддержка малого и среднего предпринимательства».

Семинар начнется 15 июля в 11 часов, а пройдет он в одном из БЦ Владивостока на улице Запорожской, 77, 8-й этаж, кабинет 813.

"