Posted 12 ноября 2021,, 02:57

Published 12 ноября 2021,, 02:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

«Качество не на день, а навсегда»: дегустации пройдут во Владивостоке

«Качество не на день, а навсегда»: дегустации пройдут во Владивостоке

12 ноября 2021, 02:57
Фото: Медиахолдинг1Mi
Самые крупные и известные приморские производители продуктов питания представят свои товары на дегустациях в рамках Всемирного дня качества.

Раз в год во всём мире по инициативе международных организаций проходит Неделя качества, а конкретно во второй четверг ноября отмечается День качества.

Отметить этот уважаемый и престижный праздник в Приморском крае решили проведением дегустаций — ведущие производители молочной продукции, мясной и колбасной, а также кондитерской на площадке одной из крупных торговых сетей края — «Реми» — дадут посетителям возможность попробовать те или иные наименования. Участие в акции принимают два магазина — на Народном проспекте, 20 и на Ладыгина, 3. Мероприятие уже началось и продлится до 15 часов. Все свежайшее, очень вкусное, высококачественное, можно не сомневаться.

Тем более что продукция этих производителей регулярно принимает участие в ярмарке «Приморские продукты питания» и получает высшие награды в своих номинациях.

Отметим, что приморские производители постоянно расширяют ассортимент продукции, предлагая жителям края (и отправляя в другие регионы страны и на экспорт) всё более интересные с точки зрения покупательского спроса товары.

Работы ведутся в рамках реализации государственной программы Приморского края «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Повышение уровня жизни сельского населения Приморского края» на 2020–2027 годы.

"