Posted 13 апреля 2008,, 02:13

Published 13 апреля 2008,, 02:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

В Лучегорске будут вручать «Золотую опору» или «Дрова»

13 апреля 2008, 02:13
25 апреля будут названы лауреаты общероссийского конкурса среди потребителей тепловой энергии

ЛУЧЕГОРСК. 13 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Филиал «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» назовет имена победителей и лауреатов общероссийского конкурса «Золотая опора» 25 апреля 2008 года.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании, этот конкурс проводится среди потребителей тепловой энергии поселка Лучегорск в группах «Промышленные потребители», «Государственные и муниципальные предприятия, предприятия ЖКХ», «ТСЖ», «Предприятия малого бизнеса».
Выбор номинантов среди многочисленных участников акции был обусловлен такими критериями, как своевременное и полное выполнение условий договоров теплоснабжения, качественная подготовка и эксплуатация теплопринимающего оборудования, применение теплосберегающих технологий.
В ходе торжественной церемонии будут подведены итоги отопительного сезона 2007-2008 годов, сбытовой деятельности ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» за первый квартал 2008 года, оглашен список победителей в номинациях «Лучший потребитель». Им будут вручены дипломы и памятные призы РАО «ЕЭС России» как признание их заслуг в формировании современной и эффективной системы партнерских взаимоотношений между потребителями и энергетиками, в дальнейшем развитии экономики региона.
Не останутся без внимания и «победители» номинации «Худший потребитель», недобросовестно относившиеся к выполнению своих договорных обязательств в течение отопительного сезона. Они получат антиприз «Дрова».
Подарок призван наглядно объяснить недисциплинированным абонентам, что несвоевременный и неполный расчет за потребленную услугу может обернуться тем, что в качестве теплоносителя придется пользоваться услугами костра.

"