Posted 13 сентября 2010,, 01:23

Published 13 сентября 2010,, 01:23

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Приморский конкурс "ПРОФМАРКА" объявляет о начале Интернет голосования

13 сентября 2010, 01:23
В этот раз голосование пройдет в категории "Автотовары и автоуслуги"

ВЛАДИВОСТОК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 сентября на сайте www.profmarka.ru стартует голосование по конкурсу «ПРОФМАРКА 2010» в категории «Автотовары и автоуслуги».

В планах Оргкомитета Конкурса «ПРОФМАРКА 2010» первоначально голосование в данной категории было под большим вопросом. Причин несколько: прежде всего, опасение о нежелании участников к открытой конкуренции. Также нездоровая активность населения по практически всем существующим вопросам автомобилизации в Приморье, связанная с постоянным и не совсем здоровым интересом к нашей авто сущности от массы фискальных органов, государственных проектов, таможни и прочих доброжелателей. Однако, посовещавшись с разными экспертами и большими знатоками в данном вопросе, рабочая группа Конкурса решила данную категорию ввести в этом году.

Приятные моменты начались сразу после объявления о начале голосования - практически все автомобильные издания города выразили активную заинтересованность и желание участвовать в информационной поддержке.

Ни для кого не секрет, что во Владивостоке огромное количество автолюбителей. Но органы власти не всегда уделяют должное количество внимания автомобилистам. А порой и вовсе не желают слушать их мнение. Пример тому жесткая реакция милиции и ОМОНа на митинги владивостокских автовладельцев осенью 2009 года. Теперь автомобилисты могут «высказаться» в рамках профессионального отраслевого Конкурса «ПРОФМАРКА». Помимо повышения ввозных пошлин на иномарки и других политических вопросов, автовладельцев не менее интересуют насущные вопросы. Например, поиск более качественных автотоваров и выгодных автоуслуг.

«Качественный уровень автобизнеса Приморья порой оставляет желать лучшего. Я как автомобилист могу это утверждать. Некоторые компании завышают цены или попросту предлагают товары с дефектами, поэтому приходится постоянно находиться в поиске лучшего. Например, в Москве проводится большое количество конкурсов, позволяющие выявить наиболее успешные компании или бренды, которые с уважением относятся к своим клиентам»,-считает Владимир Барышев, координатор проекта ПРОФМАРКА.

Голосование будет проходить в 17 номинация таких, как: автомагазины, автоэлектроника, медкомиссии, автострахование и другие. Так же пожелания участников была выделена номинация «Автосигнализации».

За последние полгода конкурс приобрел постоянную аудиторию. В прошлом голосовании приняло участие 3 920 человек. Это говорит о том, что Конкурс уже имеет своих «поклонников».Для привлечения необходимой и ценной аудитории отрасли, автомоболистов.

"