Posted 12 октября 2009,, 22:37

Published 12 октября 2009,, 22:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Во Владивосток пришел "праздник живота"

12 октября 2009, 22:37
Сегодня открывается выставка "Приморские продукты питания", которая пройдет совместно с VI Приморским Кулинарным фестивалем

ВЛАДИВОСТОК. 13 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Феерия вкуса, праздник «живота» ожидает наших Приморцев с 13 по 15 октября в спорткомплексе «Чемпион» (ул. Гоголя, 41).

Сегодня, 13 октября, распахнет двери самая «вкусная» выставка «Приморские продукты питания», которая пройдет совместно с VI Приморским Кулинарным фестивалем.

Более 65 Приморских компаний рапортуют изобилием молочной, мясной, хлебобулочной, кондитерской, овощной, рыбной, алкогольной и безалкогольной продукцией.

Лучшие шеф-повара и молодые специалисты будут демонстрировать чудеса кулинарии. Как из только что выращенных овощей, добытой рыбы, произведенного мяса и пряностей можно приготовить не только вкусные блюда, но и произведения искусства.

Приморцам и гостям Владивостока представляется прекрасная возможность понаблюдать за процессом приготовления, провести дегустацию и определиться в какой ресторан лучше пойти, чтобы попробовать лучшие блюда из лучшей приморской продукции.

Для специалистов организаторы подготовили насыщенную деловую программу: это конференции, семинары, круглые столы, презентации и мастер-классы. Также запланирован чемпионат японской кухни, VI Поварской чемпионат «Master Steak», мастер-класс от Мясной федерации США и чемпионат «Бармен Шоу».

В рамках Фестиваля пройдут две конференции по вопросам кредитования индустрии гостеприимства и грамотного планирования предприятий общественного питания.

Организаторами 12-й отраслевой выставки-ярмарки «Приморские продукты питания» являются Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края и Дальэкспоцентр, член Российского Союза выставок и ярмарок.

Приморский Кулинарный фестиваль организован Дальневосточной Ассоциацией Рестораторов и Отельеров и Ресторанным агентством «Анонс».

Столь масштабные, красочные мероприятия пройдут в современном комфортном спортивном комплексе «Чемпион», Гоголя, 41.

Официальная церемония открытия состоится: 13 октября в 11:00.

Подробности можно узнать по тел.:(4232) 300518, 650071.

"