Posted 13 октября 2011,, 05:13

Published 13 октября 2011,, 05:13

Modified 17 сентября 2022,, 12:36

Updated 17 сентября 2022,, 12:36

Во Владивостоке бизнес-эксперты обсудят оклады сотрудников

13 октября 2011, 05:13
Они обсудят актуальный для многих работодателей вопрос: каким образом и сколько платить сотруднику, чтобы он был достаточно мотивирован?

Во Владивостоке бизнес-эксперты обсудят оклады сотрудников
20 октября во Владивостоке состоится круглый стол на тему «Финансовая оценка работы сотрудников». Мероприятие пройдет в рамках 2-ого Дальневосточного Конгресса по управлению Международной Ассоциации предпринимателей WISE.
На круглом столе эксперты обсудят актуальный для многих работодателей вопрос: каким образом и сколько платить сотруднику, чтобы он был достаточно мотивирован и чтобы это соответствовало выполненному объему работы.
Основным докладчиком выступит Оксана Гордейчук, бизнес-консультант, директор по развитию компании «Перформия» СНГ, в дискуссии примут участие специалисты компании HeadHunter, а также владельцы и топ-менеджеры компаний из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Петропавловска-Камчатского.
«При финансовой оценке работы сотрудника существует много нюансов. Именно на этом этапе взаимоотношений между начальником и подчиненным часто возникает недопонимание. Сотрудник всегда хочет мало работать и много получать, руководитель соответственно хочет от подчиненного обратного. На круглом столе мы как раз поговорим, каким образом можно мотивировать финансовой составляющей. На самом деле – это очень тонкий момент, потому что даже большими деньгами зачастую не добьешься мотивации», – рассказала Ирина Высокая, президент бизнес-клуба «Свежий ветер», который является организатором 2-ого Дальневосточного Конгресса по управлению Международной Ассоциации предпринимателей.

Для справки:
2-ой Дальневосточный Конгресс Международной Ассоциации предпринимателей пройдет 21-22 октября во Владивостоке в гостиничном комплексе «Русь» (Русская, 100). Организаторами ежегодного мероприятия выступают бизнес-клуб «Свежий ветер» (Владивосток).
Бизнес-клуб «Свежий ветер» (Владивосток) - некоммерческий клуб для руководителей и первых лиц компаний. На заседаниях клуба, которые проводятся по вторникам раз в 2 недели, участники получают современные теоретические и практические знания в области бизнеса и обмениваются практическим опытом.
А.М.

"