Posted 14 марта 2012,, 00:20

Published 14 марта 2012,, 00:20

Modified 17 сентября 2022,, 11:57

Updated 17 сентября 2022,, 11:57

Исполнительные директора филиалов "Далькомбанка" провели совещание

14 марта 2012, 00:20
Менеджеры обсуждали вопросы построения эффективной системы продаж

ХАБАРОВСК. 14 мата. ВОСТОК-МЕДИА - В центральном офисе «Далькомбанка» в Хабаровске состоялось трехдневное совещание исполнительных директоров филиалов банка, где были обозначены стратегические направления развития розничного бизнеса, а также определены главные функции и роль исполнительного директора в деятельности филиала и процессе продаж. Обсуждались вопросы правового регулирования и контроля рекламы как одного из важнейших «двигателей продаж», сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе банка.
Особое внимание участники совещания посвятили обсуждению методики построения эффективной системы продаж в регионах и организационных подходов к созданию такой системы. В течение первого дня были заслушаны доклады руководителей подразделений головного банка. Начальник управления маркетинга и рекламы Елена Обыденник рассказала о маркетинговой составляющей функций исполнительных директоров филиалов. Заместитель начальника департамента разработки и сопровождения банковских продуктов Александр Прокопович выступил с докладом «Развитие сети обслуживания технических устройств банка». И.О. начальника отдела прямых продаж Евгений Зайчук поделился с коллегами опытом организации системы прямых продаж в головном банке и его подразделениях.
Завершилось совещание тренингом, в ходе которого исполнительные директора смогли применить полученные знания в различных играх и задачах, направленных на развитие управленческих навыков.
В совещании приняли участие представители всех филиалов банка – Благовещенского, Иркутского, Тындинского, Якутского, Комсомольского и Приморского.

А.М.

"