Posted 14 апреля 2008,, 00:48

Published 14 апреля 2008,, 00:48

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Красота через объектив

14 апреля 2008, 00:48
Продолжается объявленный «Дальневосточной распределительной сетевой компанией» фотоконкурс «Красота энергии»

БЛАГОВЕЩЕНСК. 14 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Продолжается объявленный «Дальневосточной распределительной сетевой компанией» фотоконкурс «Красота энергии», участником которого может стать любой желающий.
Как сообщили информагентству «Восток-Медиа» в пресс-центре ДРСК, одним из первых фотографии на конкурс прислал Александр Машкин, мастер линейной бригады Белогорского района электрических сетей. По его признанию, на сайт http://drsk.ru/ заходит регулярно, и как только увидел, что объявлен конкурс, сразу решил отправить фотографии. По роду своей деятельности на осмотр высоковольтной линии Александр Анатольевич всегда берёт с собой фотоаппарат, для того, чтобы фотографировать дефекты. Но полезное он успешно совмещает с приятным. У мастера линейной бригады собралась приличная коллекция фотографий линий электропередачи и людей, работающих на них. «Конечно, не всегда линии и окружающую их природу можно назвать живописными, в основном это поля. Но иногда красота просто поражает».
Чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать фотографии, на которых изображены линии электропередачи, опоры, подстанции, любое электрооборудование и люди, работающие с ним. Посмотреть первые фотографии, присланные на конкурс, можно на главной странице http://drsk.ru/ , кликнув на значок фотоконкурс. Об условиях участия в конкурсе можно узнать в положении о проведении фотоконкурса.
Работы и заявки можно высылать на электронную почту web_drsk@drsk.ru или в адрес компании «Дальневосточная распределительная сетевая компания» г.Благовещенск, 675002 ул. Шевченко, 28 каб.505.

"