Posted 13 мая 2009,, 22:12

Published 13 мая 2009,, 22:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Предприниматели Комсомольска-на-Амуре поучаствуют в организации общественных работ

13 мая 2009, 22:12
Совместно с администрацией города

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 14 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Особенности работы малого и среднего бизнеса в условиях экономического кризиса обсудят сегодня на заседании в администрации города члены Совета по предпринимательству при мэре Комсомольска-на-Амуре, сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации.
Как отражается финансово-экономический кризис на деятельности субъектов малого и среднего бизнеса, какова роль предпринимателей в создании в городе дополнительных рабочих мест, какое участие они могут принять в организации общественных работ? Эти и другие вопросы, по мнению бизнесменов и исполнительных органов власти, требуют совместного осмысления. На встрече также пойдет разговор о том, как исполняется решение Совета по предпринимательству по вопросу участия предприятий малого и среднего бизнеса в сфере городского ЖКХ.
На заседание Совета приглашены руководители структурных подразделений администрации города, представители городского центра занятости, налоговой службы, Сбербанка и Внешторгбанка.

"